Запах
Стойкость
Отзыв:

Чернила с чертовщинкой

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Красивый благородный и харизматичный аромат, стойкий и шлейфовый
3000 р
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет посвящен замечательной парфюмерной воде со странным названием - Чернила, именно так переводится название Encre Noire парфюмерного дома Lalique.

Когда-то давно у моего мужа был парфюм с названием Чернила, я просто сходила от него с ума, сколько потом искала, чтобы ему подарить, не находила того, что мне было нужно - аромат, как мне показалось, поменялся, исчезли какие-то фирменные ноты. И тут я увидела женские чернила и, не задумываясь, схватила. Аромат просто чудесный, изысканный, не похожий ни на что. Сразу скажу, что для любительниц сладких компотиков это типичное не то, как говорится. Аромат не прост для восприятия и понравится далеко не каждой женщине. К тому же я уверена, что это возрастной парфюм, для молоденьких девушек он точно не подойдет, будет тяжеловат. А вот мне он очень нравится, просто великолепен, элегантный такой и дорогой.
Encre Noire Pour Elle сордержится в тяжелом, простом, но очень запоминающемся флаконе, но форме и оформлению напоминающим какую-то средневековую чернильницу. Очень стильно.

Аромат под стать флакону, породистый, благородный и очень красивый. Основной нотой, содержащейся в композиции, является роза, бархатная, яркая, необыкновенно красивая. Также в пирамиде есть бергамот, фрезия, мускус и амбретта. Аромат принадлежит в группе цветочные древесно-мускусные.

Долгое время не понимала, как и куда мне носить свои Чернила, в жару - исключено, на зиму как-то бледноват, я люблю восточные насыщенные, и вот, наконец, я поняла - время, когда Чернила звучат идеально, просто превосходно - прохладное время года, вот, как сейчас - на улице приятная прохлада, пасмурно, и вот именно сейчас парфюмерная вода Lalique Encre Noire Pour Elle раскрывается вовсей своей красе!

Аромат с чертовщинкой, очень красив, стойкий и шлейф необыкновенно красивый и запоминающийся, я бы сказала - с чертовщинкой!

Веста
написала 4 июня 2015 в 10:24

Прям заинтриговали этим ароматом, обязательно понюхаю в магазине эти духи))

LedyG
написала 4 июня 2015 в 16:53

Конечно, потестите, он очень интересный, хотя и на любителя.