Отзыв:

Черника, оттененная сливками, на ногтях.

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Красивый оттенок

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!

Вот есть то, о чем я, наверное, не устану писать – это о лаке для ногтей. Я привыкла к тому, чтобы ногти у меня были всегда. Терпеть не могу коротких ногтей, да к тому же с длинными ногтями и пальцы кажутся длиннее и изящнее. Вот уже почти 5 месяцев, как мои ногти «отдыхают» от наращивания. Если честно, то я думала, что подожду всего 3 месяца и снова начну ходить в салон за гелевым покрытием. Но со временем понимаю, что я пока не готова. Мне нравится менять цвет своего маникюра в зависимости от цвета одежды или просто от настроения, при этом не ждать три недели.

Лак для ногтей Cool Beauty№129 я купила в магазине Атак всего лишь за 29 рублей. И, если честно, совершенно не возлагала на него никаких особых надежд. Просто цвет уж больно понравился. Какой-то грязно-фиолетовый. Да и кисточка, вроде, удобная.

Попробовав лак, я поняла, что цвет этот не грязно-фиолетовый, а скорее «черника со сливками». Так поласковее будет, тем более что сам лак мне понравился.

Лак сразу ложится на ногти и достаточно одного слоя для того, чтобы не было просветов. На этикетке написано, кстати, все на русском языке, при этом страна-изготовитель – Китай. А материалы, используемые в лаке, изготовлены во Франции и Италии. Но я думаю, что для 29 рублей это уж слишком. И еще тут же написано, что товар сертифицирован и указаны ГОСТы.

Лак сохнет быстро, что, впрочем, подтверждает заявление фирмы-изготовителя. Консистенция именно такая, какая мне нравится – не жидкий и не густой. По ногтевой пластине не растекается, а следует четко за кисточкой.

Объем, правда, у лака небольшой, но это и хорошо, так как гарантии на него дается всего полгода. Но на этот срок лака, конечно, хватит.

Стойкость у лака, как бы попроще сказать, не на 29 рублей, а на 58 рублей. Т.е., он все-таки довольно стойкий. На два дня хватает, а мне на больше и не надо, так как через два дня у меня будет настроение не «черники со сливками», а, к примеру, «бешеной малины»).

Так что я советую вам попробовать хотя бы пусть не именно этот оттенок, а и другие, в магазине их было предостаточно.

Спасибо за внимание!