Отзыв:

Чернее черного

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Хорошо пигментирован
Недостатки: Неудобная крышка

Про лаки для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear я знаю очень давно. Самый свой первый лак из этой серии я купила тогда, когда мне они еще казались баснословно дорогими и очень хорошими, по сравнению с дешевыми российскими или китайскими лаками, на которые у меня тогда хватало денег. Сейчас же произошла совершенно противоположная история — я пошла в косметический магазин с необходимостью подобрать себе лак черного цвета под светлый кракелюр. Много денег на это я тратить не планировала, да и качество покрытия меня не особенно волновало в этой ситуации, поэтому я искала самый дешевый лак черного цвета из имеющихся в ассортименте. Каково же было мое удивление, когда это оказался именно Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear №370 Black Out. На них в этот момент действовала какая-то скидка, поэтому заплатила я за него что-то около ста рублей.
Этот лак красивого, насыщенно-черного цвета. Он отлично пигментирован и замечательно прокрашивает ноготь даже на один слой, а на два слоя дает глубокий черный цвет.
Лак находится в цилиндрическом высоком и узком бутыльке с металлического цвета крышечкой, расширяющейся кверху. На бутыльке лака имеется прозрачная наклейка, занимающая три четверти окружности бутылька. С двух сторон на наклейке написано наименование, марка и название оттенка лака, с третьей стороны имеется остальная информация по поводу этого лака для ногтей. Буквы, напечатанные на пленке мелким шрифтом видно не очень хорошо, поэтому часть информации я прочесть не смогла.
У лака очень хорошая, длинная кисточка с длинной ножкой. Кисточкой пользоваться очень удобно, хотя я больше люблю плоские, а не скрученные в пучок кисточки для нанесения лака на ногти. Крышечка лака, которая представляет собой одновременно ручку, за которую нужно держать кисточку в процессе окрашивания ногтей, удобного размера и не слишком тяжелая, но пользоваться ей не слишком удобно из-за того, что крышечка гладкая и выскальзывает из пальцев в процессе окрашивания ногтей. Удобней было бы, если бы на крышечке присутствовал рельеф.