Отзыв:

Черная маска-пленка для лица Витэкс- есть ли польза?

26.11.2017
Россия, Крым
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Удобная в применении, цена, небольшое очищение, делает кожу гладкой
Недостатки: точки не убирает, неприятный запах, печет, возможна аллергическая реакция

Давно я хотела черную маску-пленку для лица, но не знала какую, моя подруга занала об этом и решила сделать мне маленький подарочек и подарила маску-пленку для кожи Bielita Витэкс Black Clean «Т-зона» черная маску-пленку для лица с активированным углем. Я была очень этому рада, сразу прочла, что она убирает жирность, "вытягивает" черные пробки из пор, уменьшает поры для того что бы они были менее заметными и самое главное не сушит кожу.

Как только я пришла домой решила опробовать эту чудо маску. Обезжирила кожу, всё как надо, и начала наносить на лицо, а именно на нос, говорю сразу она очень вязкая, тянется как расплавленный сыр. Нанесла я её тонким ровным слоем. Только не на носите её близко глазам и пытайтесь не вдыхать запах этой маски. Запах просто очень едкий, присутствует запах спирта в первые минут пять. В способе применения сказано, что маске необходимо высохнуть и произойдет это за 20 минут. Но в течении 10 минут она очень пекла и на тот момент было лето и жарко маска быстро высохла. Я решила не ждать еще 10 минут и сняла ее, прям сильного эффекта я не увидела (а так надеялась, что произойдёт чудо). В итоге на каком-то минимальном уровне маска поры очистила и кожа стала гладкой, но черные точки она так и не убрала.

Маску сказано наносить 1-2 раза в неделю, я соблюдала эти правила, но так она мне и не помогла так что не теряйте зря время(