Отзыв:

Через пару лет вернулась на сайт

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Нужные товары в акциях, хороший Кешбэк, честные выплаты, реферальная программа
Недостатки: На настоящий момент нет

Сайт inshopper - это своеобразный кешбэк-сервис по возврату денежных средств с покупок. Притом, покупки могут совершаться как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах, все зависит от проходящей акции.

Магазины представлены самые повседневные - Пятерочка и подобные ей Перекрестки с Лентами, и интернет-магазины - Wildberries, Дочки-сыночки, М-видео и другие.

Вот, например, средства для уборки из магазинов Wildberries и Утконос.

А вот зоотовары из любого магазина, возвращают 50%от стоимости.

Т.е. представлены в общем-то нужные товары, за которые еще можно и копеечку получить. Несколько лет назад на иншоппере вообще были замечательные товары, в основном продукты питания и кешбэк за них давался хороший. А потом вдруг стали появляться товары не повседневной нужды, да еще и с условием купить на определенную сумму. Ушла я тогда от них. А тут недавно заглянула, акции понравились и я вновь решила сотрудничать с ними.

В общем, для получения денежного возврата надо загрузить чек с покупкой по акции. Чеки проверяются быстро, максимум 2 дня, деньги начисляют честно.

Админ адекватный, на вопросы отвечает и если что, помогает. Мне как-то один чек отклонили, хотя все условия были выполнены. Написала админу, чек пересмотрели и деньги начислили.

Минималка на вывод 300 рублей. Выводить можно на телефон или приобрести сертификат со скидкой в магазин.

Я вывожу на телефон. Деньги приходят честно в течение 2-х дней

Работает реферальная программа, за каждого приведенного друга Вы получаете 20 рублей. И зарегистрировавшийся по Вашей ссылке на счет сразу получает 20 рублей. При самостоятельной регистрации баланс начнется с 0. Поэтому, кому интересно, пишите в личку, дам ссылочку для регистрации.

Ну и для наглядности немного истории.