Отзыв:

Через два месяца у Павла Воли - юбилей.

22.12.2018
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Талант, юмор, трудолюбие.
Недостатки: Нет.

Расскажу о своем мнении об известном российском юмористе Павле Воле и о своих впечатлениях от его творчества.

Я очень люблю Павла Волю, особенно с тех пор, как он стал выступать в телевизионной юмористической передаче российского телеканала ТНТ, которая называется "Камеди клаб".

Я и до этого видела Павла Волю в различных других проектах, но большого впечатление он на меня не производил, в том числе и когда он играл в масляковском КВНе.

Анонсировав себя в "Камеди клабе" как гламурного подонка, Павел Воля дерзко и остроумно критиковал и даже оскорблял героев своих выступлений, реально существующих людей.

Карьера Павла Воли сложилась чрезвычайно удачно. Он сейчас является популярным юмористом, известным телеведущим, выступает в сольных концертах, записывает треки и альбомы, снимается в телерекламах.

Кроме того, Павел Воля стал счастливым семьянином. У него есть любимая жена Ляйсан Утяшева и двое детей.

Словом, есть, с чем прийти к юбилею.

kristalina
написала 24 января 2019 в 12:09

Один из немногих юмористов, слушать которого действительно интересно. Даже довольно откровенные тексты от Павла воспринимаются нормально, там по-другому и не скажешь.

май
написал 24 января 2019 в 18:49

Полностью соглашусь.

написал 3 апреля 2019 в 19:23

Он мне очень нравится. Особенно его юмор в отношении других действий.