Отзыв:

5 рублей за капсулу здоровья.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Недорого. Полезно.
Недостатки: Нет.
300 руб.

Всем желаю доброго времени суток! А тем, у кого в семье есть дети, особенно, если дети ходят в детский сад или в школу и особенно, если дети часто болеют простудными заболеваниями, хочу рассказать о том, какой выход из подобной ситуации нашли мы в своей семье.

Мы открыли для себя современное средство, "Рыбий жир для детей в капсулах RealCaps Кусалочка Иммуно".

О том, что рыбий жир очень полезен, особенно детям, что он способствует укреплению иммунитета, мы все знаем с детства. В детстве нас поили рыбьим жиром из ложечки, и было это не только полезно, но и очень невкусно; многие дети вообще отказывались его принимать.

Слава богу, фармпромышленность идет вперед, и теперь детям не обязательно страдать: "Рыбий жир для детей в капсулах RealCaps Кусалочка Иммуно" обладает весьма приятным вкусом, дети принимают его с удовольствием, как конфеты. Вкус - фруктовый, приятный. И принимать нужно утром и вечером по одной капсуле во время еды.

Рекомендую! Вам и вашим детям понравится.