Отзыв:

Купила по ошибке и пожалела.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Витамины в составе.
Недостатки: Недешево, невкусно, с сахаром.
150 руб.

Я привыкла покупать в ближайшей к моему дому аптеке пакетики с киселем, не содержащим сахар. Мне так надо для здоровья.

А однажды делала покупку впопыхах, ткнула пальцем в кисель на витрине, принесла домой. А когда присмотрелась, поняла, что промахнулась: купила по ошибке другой кисель, Кисель Леовит "Витаминный форте".

А он, оказывается, с сахаром. Так с сахаром я могла бы и в супермаркете купить, дешевле бы обошлось. А здесь чашка киселя вышла по цене в тридцать рублей и при этом кисель получился жидкий, блеклого цвета и какого-то странноватого и не очень приятного вкуса.

Попробовала заварить два пакета на чашку. Получилось погуще, но слишком сладко. И, кстати, состав этого киселя меня не порадовал: ароматизатор, краситель...

В общем, я для себя сделала такой вывод: хочешь киселя - свари из домашнего варенья и крахмала. Выйдет и дешевле, и вкуснее. Хочешь витаминов - поешь фруктов и овощей. Всем желаю не болеть и приятного аппетита!

написал 22 февраля 2024 в 16:46

Приятный вкус, я бы сказал вкус детства. Кисель сразу мне понравился, стал регулярно его брать на работу, давал ребенку попробовать - тоже оценил. Сразу приходят воспоминания, когда был малым и приходишь летом с улицы домой. И мама даёт тебе сладкий кисель. Состав достаточно натуральный и абсолютно безвредный. Выглядит очень полезным.