Отзыв:

Блеф.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Природа.
Недостатки: Неискренность.

Посмотрела этот американский документальный телесериал. Впечатления от просмотра остались весьма неоднозначные. С одной стороны, мне было интересно посмотреть на жизнь людей на Аляске, увидеть ее прекрасную природу. С другой стороны, все, что касается конкретно семьи Браун, вызывает во мне сомнения.

Прежде всего, глава семейства показался мне мутной личностью с туманным прошлым, о котором он явно в сериале недоговаривает. Я думаю, что неспроста этот человек в молодости убежал от социума и спрятался в лесах Аляски. Сдается мне, что у него в молодости возникли проблемы или с законом, или с конкретными людьми, и ему просто пришлось спасаться.

Кроме того, я услышала в сериале, что эта семья получает от государства довольно большое пособие, которое выплачивается всем жителям Аляски за использование государством природных ресурсов полуострова. Я понимаю, когда эти выплаты получают аляскинские аборигены, но эти-то, Брауны, чего примазались.

А еще мое внимание привлекла к себе жена главы семейства. Женщина выглядит изможденной, худой, бледной, усталой, нелюбимой и несчастной. Думаю, она уже миллион раз пожалела о том, что в молодости по глупости согласилась поселиться в аляскинской глуши вместе с Брауном.