Отзыв:

Сериал - восторг.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Высокохудожественность.
Недостатки: Нет.

Я люблю смотреть хорошие фильмы и сериалы, посвященные исторической тематике, и игровые, и документальные.

Данный игровой телесериал я посмотрела с большим интересом. Во-первых, тема интересная. Во-вторых, сериал создан на высоком художественном уровне, смотреть его - одно удовольствие.

Очень понравилась в этом сериале работа всего актерского кастинга, от исполнителей главных ролей до актеров, играющих второстепенных персонажей. Блистательный актер Джереми Айронс в этом сериале великолепно справился со своей ролью.

Работу дизайнерской группы сериала я считаю прекрасной и высокопрофессиональной. Костюмы, интерьеры, весь антураж в сериале созданы с хорошим вкусом, с высоким мастерством и с хорошей исторической достоверностью.

Сценаристы этого телесериала также потрудились на славу. Не только тема, но и сюжеты во всех сериях смотреть очень интересно. События сюжета развиваются динамично, за просмотром не заскучаете.

Очень рекомендую этот телесериал для просмотра всем тем зрителям, которые являются поклонниками исторического жанра в кино и на телевидении.