Отзыв:

Чепуха какая-то. Тушью и не пахнет!

25.12.2018
Планета Земля
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Цена, и только...
Недостатки: Сплошной недостаток.

Всем привет. Хочу сказать несколько слов про тушь Bell Royal Maxx 4D. В целом, торговая марка Bell мне нравится. Продукция у них рассчитана на среднего, скажем так, пользователя, с небольшим доходом. Соответствие качества и цены вполне нормальное, а в некоторых случаях даже очень ничего! Широкий ассортимент косметики вполне удовлетворителен. И вот на горизонте всплыла тушь, с громким названием Royal Maxx 4D. Цена в Украине около 90 гривен. Для туши это недорого, особенно если позволить себя обмануть таким заманчивым словом как "Акция". Одним словом, я, как школьница, соблазнилась на это предложение, в глазах загорелись сердечки и я схватила свою "добычу".

Красила я дома глаза, красила, и так и этак.. разными методами, и колотила щеточкой внутри, в надежде, что жидкость, именуемую тушью, надо слегка разработать, и присматривалась под разным освещением... в общем - безрезультатно. Она не делает ничего. Разве что массаж ресниц. Попробовала на руке - даже не испачкалась. Похоже, на серенький глицерин.

Ну что тут еще сказать? Конечно же я не рекомендую это изделие. (Хотя другие туши этой марки мне очень нравятся).

Дорогие женщины, если хотите что то недорогое для глаз - поищите другой товар. Этот совершенно не стоит покупать.

Ragnar Lo
написал 5 марта 2019 в 01:14

Позор компании Бел.

emoemoemo
написал 5 марта 2019 в 08:46

Хотя бы за счёт цены не жалко выбросить.

написал 16 марта 2019 в 13:22

Если акция, то может там проблемы со сроком годности или с условиями хранения? Вроде раньше неплохая у них была тушь, как-то покупала, хоть и давно, но тогда мне она нравилась. А надо кстати, попробовать найти такую тушь и купить на пробу. В принципе, я с большинством из них могу справиться.