Отзыв:

Чем так хорош новый кондиционер для белья

23.06.2018
Самара
Дата: 12.08.2018
Достоинства: аромат, мягкость белья
Недостатки: нет
179 руб за 600 мл

Новинка от Vernet - три новых кондиционера для белья Supreme. Чем они так хороши, что им установили цену выше, чем у других подобных продуктов марки, разберём с вами на примере одного из них, кондиционере для белья Vernel "Supreme Glamour".

О себе

Считаю правильным сообщить информацию о моём отношении к кондиционерам для белья, как к таковым.

Я покупаю такие продукты очень редко, по двум причинам:

- пользуюсь для стирки чаще капсулами или жидкими средствами, которые не агрессивны к тканям и уже содержат в своём составе смягчающие компоненты;

- не люблю сильные отдушки, так как они портят ароматы любимой парфюмерии, да и зачастую являются химическими.

Иногда покупаю зимой, для снятия статического электричества с некоторых тканей, которое сильно проявляется при работе центрального отопления. Держу в запасе всегда один флакончик на случай если придётся стирать порошком и потребуется смягчить ткани.

Информация производителя о продукте

Указана на обратной стороне флакона.

Объём

Видела в продаже два варианта объёма: 600 мл и 1200 мл

У обоих вариантов нет дозатора.

Консистенция

Кондиционер жидкий, мне это нравится, потому что густоватыми со временем забивается стиральная машина. Полупрозрачный, белый.

Впечатления

Важно! Аромат из флакона отличается от аромата постиранного белья. Во флаконе сильно концентрированное средство выдаёт алкогольно-гурманский запах, после стирки бельё благоухает свежестью.

Запах приятный, но слишком сильный для одежды. Парфюм перебьёт. Поэтому я не рекомендую стирать одежду с использованием такого ароматического кондиционера.

А вот постельное бельё, покрывала, полотенца и так далее, замечательно дезодорировать ароматом Vernel "Supreme Glamour". Только что постирала полотенца, так этот запах распространился по всей квартире. При этом он не просто свежий, а дорогой, классный.

Бельё становится также очень мягким и нежным.

Расходуется экономно, так как средство концентрированное и его много лить не требуется.

Вывод

Мне понравился кондиционер для белья концентрированный Vernel "Supreme Glamour" для полоскания постельного белья, покрывал и полотенец. Пробуйте смело.