Отзыв:

Неплохой интернет-магазин недорогой косметики

23.06.2018
Самара
Дата: 18.08.2018
Достоинства: большой ассортимент, низкие цены
Недостатки: некрасиво оформлена посылка

Интерфейс

У сайта удобный, простой для понимания, информативный интерфейс.

Ассортимент

По названию может показаться, что это сайт белорусской косметики. Да, косметики из Белоруссии здесь довольно много. Но есть также и масса других продуктов различных известных и не очень марок категории масс маркет.

Ассортимент огромен: уход, макияж, парфюмерия, правильное питание, товары для дома. При этом самый большой ассортимент именно декоративной косметики.

Бонусная программа

Помимо скидок, которые периодически случаются на те или иные товары, на сайте действует бонусная программа. Начисляют минимум 30 баллов скидки за один заказ и чем выше цена заказа, тем больше начисляется баллов. При списании 1 балл равен 1 рублю.

Пример моего заказа

Например я покупала несколько помад от Люкс Визаж.

Оформляла доставку самовывозом с оплатой при получении посылки.

Приятно, что всё пришло в целости и сохранности.
Неприятно, что посылка это просто коробка из грубого картона. Могли бы как-то украсить - завернуть в симпатичную бумагу или стружку насыпать декоративную. Всё же это косметика, атрибут красоты.
Неприятно также, что не положили совсем никаких пробничков.

Вот так это выглядело:

Содержимое посылки:

Приятно, что прислали всё в точном соответствии с моим заказом, ничего не перепутали.

Стоимость

Стоимость приятно удивляет. За семь единиц косметики я заплатила всего 147700 рублей (в том числе за доставку 371 рубль).

Мне было начислено 24 балла бонусов. А вот здесь странности - в разделе "бонусная программа" сказано, что минимум это 30 баллов.

Вывод

Несмотря на недостатки, интернет-магазин косметики Beloris.ru мне понравился. Буду там продолжать иногда делать заказы на понравившуюся косметику, которая не представлена в магазинах нашего города.