Отзыв:

Чем помочь сухой коже лица

22.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: хорошо увлажняет, усиливает работу других средств, быстро впитывается без пленки, подходит под макияж
Недостатки: небольшой объем - быстрый расход

Начну с того, что любая сыворотка для кожи лица призвана подготовить кожу для дальнейшего нанесения питательного крема, с целью усиления свойств этого самого крема.
Так как я являюсь обладатель очень сухой кожи лица, особенно в зимний период, любые увлажняющие крема для меня недостаточны в своей работе.

А пользоваться очень жирным кремом не всегда удобно из-за длительного впитывания, особенно когда утром торопишься нанести макияж.
Вот в таких случаях меня выручает сыворотка-концентрат серии Эксперт от Фаберлик.
Она очень быстро впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.

Косметика на этом средстве не плывет, не размазывается. Кожа выравнивается и становится достаточно увлажненной. Тем, у кого нормальная кожа, это средство вполне может заменить обычный увлажняющий крем для лица.

Баночка всего 15 мил, но сыворотка не густая и хорошо распределяется по коже лица.
Сама баночка из стекла, что плюс.
Удобный дозатор позволяет выдавить столько средства, сколько Вам нужно на одно применение.

Запах нейтральный, меня не раздражает. Никаких аллергических реакций у меня не вызвала. Удобно брать с собой в дорогу - не займет много места.
Работает отлично, поэтому могу смело рекомендовать вам ее.