Отзыв:

Безопасный кондиционер для белья, но запах...

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Натуральный состав, экономичный расход, биоразлагаемо, не тестируется на животных
Недостатки: Запах
199 р

Да, компания Фаберлик выпускает не только косметику. Серия "Дом Фаберлик" богата на выбор средств для стирки одежды. Кондиционеров несколько видов, в этот раз я взяла на пробу кондиционер с аромокапсулами.

Аромат, который нам обещан - утренняя свежесть, но по мне - запах очень резкий и не очень приятный. Средство концентрированное и если вы его не разбавите водой перед применением - белье будет очень сильно пахнуть.

Я приспособила его для стирки спортивной одежды и мужниных носков именно из-за резкого аромата. Бутылка с кондиционером выглядит прилично, хороший дизайн, колпачок кстати, мерный.

Средство безопасно для людей их-за отличного состава и не тестируется на животных, а это для меня большой плюс.
Средство жидкое как вода по консистенции. При применении делает ткань мягкой и приятной к телу, облегчает глажку белья.

Стоимость средства доступная. Кондиционер подходит для ручной стирки и для стирки в машинке.

А еще средство биоразлагаемо, так компания заботиться об окружающей среде.

Подходит для стирки детских вещей. Могу рекомендовать, но попробуйте сначала пробник, может вам как и мне не подойдет запах.