Отзыв:

Чем мне не понравились контактные линзы от Adria?

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.10.2019
Достоинства: не дорогие, однодневные
Недостатки: дискомфорт, нет увлажнения

Наиболее удобными линзами считаются однодневные. Каждый день свежая линза, без контейнеров, раствора и всяких заморочек. Что может быть проще?
Тут еще важен вопрос гигиены. Одевая линзу с новой вакуумной упаковки вы точно знаете на ней бактерий нет от долгого ношения.

Но не всякая контактная линза подходит для глаз. Сейчас разновидностей конечно море на рынке. Цветные, простые и все не дешевые. Однодневные линзы дешевле 700 рублей за пачку сейчас наверно не найти. А это всего 15 дней ношения.

Решила попробовать линзы немного подешевле моих обычно покупаемых. Все таки разница в цене на пачке 300 рублей ощутимая.
Продаются в картонной упаковке фиолетовых тонов Adria выбрала серию GO. Их есть несколько видов.

Производитель рекомендует их для людей работающих за компьютером. Я провожу достаточное количество времени за своим ноутбуком. Поэтому то что нужно!

Линзы имеют супер увлажненную функцию, что то там еще.

Сами линзы находятся в индивидуальной упаковке. Их легко извлекать.

С одеванием линз у меня никаких проблем за использование упаковки не возникало.

Тут могу подвести все плюсы, потому что дальше пойдут одни минусы.

Для работы за компом они совершенно не подходят, так как пересыхают очень быстро. То и дело хочется капнуть увлажняющими каплями. Десять минут работы и все глаза начинают слипаться, появляется дискомфорт.

В плохо проветриваемом помещении так же долго в этих линзах я ходить не смогла. Примерно час и опять же сухость в глазах.
На улице все в порядке. Видимость в них отличная на 360 градусов.

Снимать линзы приятного мало. Иногда снятие линз занимало целых 10 минут. Линза как будто прирастала к зрачку. Очень сложно было её подцепить. Опять же это проблема сухой линзы.

Суперувлажнение ты вообще где??? У меня только один этот вопрос к производителю.

Я их не рекомендую, НО у всех глаза разные может вам подойдет лучше чем мне.

написал 19 ноября 2019 в 21:17

Мне тоже они не зашли. Сейчас пользуюсь линзами Ультра от Бауш и ломб и очень ими довольна. Они отлично увлажнены и глаза в них не сохнут на протяжении всего дня. Ну и еще они очень легки и комфортные в ношении.

написал 21 ноября 2019 в 18:14

Если за линзами ежемесячной замены хорошо ухаживать, то с ними тоже проблем не будет)