Отзыв:

Чем лечить прыщи? Экспресс-метода не вышло.

06.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Натуральные компоненты в составе, дешево
Недостатки: Не помогает
115 р

Здравствуйте, милые дамы!

Прогуливаясь по отделу Белорусской косметики
Экспресс-средство истребления черных точек и угрей Belkosmex Teebaum с чайным деревом и цинком,
я кинула просто так, чтобы было.

Сам тюбик очень маленький 25 г.
Стоял в отделе для подростков.

Хотя я давно уже не подросток, высыпания и воспаления на моём лице меня беспокоят постоянно, чему причиной болезненный желудок.

Но причину внешне нужно тоже контролировать и помогать снять симптомы.

Само средство заявлено как экспресс.

Но я под этим подразумевала всегда гелеобразные средства, антибактериального спектра, которые воздействуют точечно. Не позволяют воспалиться прыщику и остановить его созревание.

Тут же, сняв колпачок, я очень удивилась, что сама паста, а по-другому я её назвать не могу. Белого цвета.
То есть об экспрессе на работе вести речь я уже не могла. Данный препарат возможно использовать только в домашних условиях, на ночь и когда никто не видит.

Носик очень узкий, средство густое, наносится точно в цель!

А цель наша прыщики. Так вот когда мне маловато я растираю его немного по лицу, делая наподобие маски.

Паста очень быстро застывает и покрывается корочкой, немного пощипывает за счет масла чайного дерева в составе.

Вообще этот анти угревой комплекс в составе мне очень по душе Цинк + масло чайного дерева + каолин может творить чудеса. Но в этом экспресс-чуде могу отметить, что действие слабовато.

Маленькие прыщи может и подсушит, а с большими он не справится. Хотя антибактериальная направленность очень хорошая.

Есть еще такая маска данной линии, которая помогает отбелить лицо и выровнять тон лица, но я её не применяла и концентрат этот тоже покупать не буду в дальнейшем.

- Неудобная текстура – лучше бы прозрачный гель
- Засыхает и при сне пачкает подушки
- Для очень маленьких воспалительных элементов.

Цена 115 рублей

Место покупки – отделы с белорусской косметикой.