Отзыв:

Невероятно вкусные пирожные.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Очень вкусно, прекрасная начинка
Недостатки: Дорого и мало

Здравствуйте, уважаемые читатели!

«Хочется, что-нибудь вкусненького к чаю…». Как часто мы задаем себе похожий вопрос или своим близким отправляющимся в магазин?

Вот и я отправила мужа с этими словами, забыв напомнить, что бы он ни покупал, целый ряд печений и шоколада, которые я точно не буду. Но, я всегда потом гадаю, что мне принесут.

Муж принес коробку с какими-то шариками. «У Палыча» гласила самая яркая надпись. Дальше было написано: «Пирожное ПРОФИТРОЛИ (с пломбиром) (заварное).

Конечно же, я сразу заварила чай, но пару из шариков, чая так и не дождались. Я не удержалась и попробовала. Мне понравилось.

Вкус показался изумительным. Оболочка по ощущениям была нежной и свежей, а начинка необыкновенно воздушной и вкусной. Казалось, мне не пришлось даже что-то раскусывать. Профитроли просто таяли во рту. Я взяла еще одну, потом еще. Мне пришлось усилием воли заставить себя остановиться. Чайник вскипел. Но могу сказать совершенно точно, их можно съесть все без чая.

Это в коробке кажется, что их много, а на самом деле по весу они 250г. Правда и срок хранения их довольно короток, всего 120 часов. Стоят надо сказать тоже не дешево 180 рублей. Но удовольствие необыкновенное.

Читая состав, обрадовалась, что сделаны они из муки высшего сорта, в состав входит натуральное молоко, масло сливочное, и нет ничего подозрительного, из перечисленного в составе. Мне очень понравился этот продукт.

Палыч может удивить, если захочет! А в следующий раз, отправляя мужа в магазин я буду заказывать уже не что-нибудь, а именно эти профитроли.