Отзыв:

Чем Адель от Акконд лучше Рафаэлло

29.06.2020
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Бывает пригоревший миндаль. Не баунти:)

При всей любви к кокосовым продуктам Рафаэлло не из предпочитаемых. Хотя они, конечно, вкусные. Но и конфеты Адель тоже неплохие.
Продаются у нас теперь везде, и одни из немногих, достойных покупки. Я, конечно , беру на развес, так дешевле.Но можно для презента взять в коробочке, дизайн которой в точности повторяет первоисточник.
Изготовлены в городе Чебоксары, который был прославлен Ильфом и Петровым как красиво расположенный, с интересными церквями, чувашами и черемисами. Не знаю, как там с церквями, но кондитерская фабрика здесь достойная :)

Из всего этого набора только сабж может быть удостоен повторной покупки (Яшкинская картошка действительно похожа на картошку, желейные синтетические, чернослив в голимой пальме).

Каждая конфетина с именем британской певицы упакована в фольгированный заклеенный фантик.
Разорвав обертку, можно услышать слабый аромат кокоса. что говорит о том, что в изделии нет ароматизатора. Сверху кокосовая стружка, но ее совсем немного. Однако во вкусе ощущается. Белый типа шоколад, ну, он не очень. Но пралине внутри нежное. Миндаль настоящий, хотя попадается пригоревший. Конфетки не чересчур сладкие.

Чем они лучше рафаэллок? Такое есть, несмотря на то,что эти классом пониже. НО. Во-первых, легче и нежнее, во-вторых, значительно дешевле, и продаются как развесные. В них такая же деликатная начинка, как в кокосовом Шарме, и хотя там лучше верх,зато нет орешка.
В целом, конфеты Адель от Акконд радуют, хоть чем-то подслаживая несладкие будни. Конечно, по составу они не идеальны, с растительными жирами, но вполне съедобны и явной синтетики в них нет. Рекомендую.

Амалиа
написала 11 марта 2023 в 00:03

То, что не слишком сладкие, и легче-нежнее, уже плюс.

Tangram
написал 11 марта 2023 в 00:03

Спасибо, учту при покупке сладостей в подарок. Красивая коробочка - это хорошо, но близкие любят конфеты типа рафаэллок отнюдь не за картон.

avgust
написал 11 марта 2023 в 08:48

У нас таких не продают))

Агент Провокатор
написала 11 марта 2023 в 10:06

Мне они нравятся даже больше, в них нет сухости

Maqjjq
написала 11 марта 2023 в 10:35

Люблю конфеты с миндалём

rhbdbwrfz1205
написала 11 марта 2023 в 13:00

Всю беременность их ела, как не в себя)

Briz
написала 12 марта 2023 в 18:26

Шли на благо, значит :)

thinker
написал 11 марта 2023 в 16:33

Конфеты с вкусом кокоса не люблю, но продукцию Акконда уважаю

написала 12 марта 2023 в 08:13

Выглядят вкусно, я не пробовала.

valera27
написала 12 марта 2023 в 11:03

Не встречала еще такие конфеты в магазине, буду посматривать. Фантик очень привлекательный. Рафаэлки обожаю, думаю, что и эти конфетки понравятся.

Север
написал 25 марта 2023 в 08:48

Надо будет попробовать эти конфеты. Кокосы уважаю.

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 11:40

Надо попробовать. Рафаэлло очень люблю.

Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 00:42

Рафаэлло раньше обожала: была бы моя воля, ела бы килограммами. А такие конфетки пока не знаю: пришло время познакомиться.

zensh
написал 27 июля 2023 в 09:37

Иногда можно с такой конфеткой выпить кофейку