Отзыв:

Человек, вызывающий искреннюю симпатию и уважение

28.07.2013
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Красивый мужчина, со вкусом одевается, грамотно говорит, профессионал, умный человек
Недостатки: Таковых нет

Первый раз я увидела и услышала Влада Лисовца в передаче "Женская форма", потом она стала называться "Красота требует".

Первое, что меня порадовало, это приятный тембр его голоса.

Второе, что меня почти поразило, это его тактичность и деликатность по отношению к героиням. Ведь что такое передачи в формате "преображение"? Смена стиля героини, сопровождающаяся и её психологической перестройкой. Как правило, начинаются такие передачи довольно бестактным обсуждением недостатков героини, её огрехов в одежде. И без того грустная героиня иногда подвергается жесткой критике. Здесь не совсем так. Влад критикует аккуратно, тактично, по делу. Часто подбадривает героинь примерно в таком духе: "У тебя толстая попа? Да большинство мужчин находят такую попу аппетитной!"

Третье, что видно сразу - Лисовец просто красив как мужчина. Он высокого роста, строен, со вкусом одет. В своё время он работал в том числе и моделью, и это заметно - правильные черты лица, приятный взгляд. В 41 год он выглядит вполне свежо. И, кстати, мы часто хихикаем над стилистами, их ориентацией и специфической манерой держаться. У Влада Лисовца этих "ужимок" нет, что радует.

Четвёртый плюс Влада - его профессионализм - и в подборе одежды, и в парикмахерских работах. Образы, созданные им, я видела в "Женской форме": как правило, они удачны, нет безвкусицы. Про его салон и работы там слышала, что клиентки, идя туда, стараются попасть именно к нему лично - очень внимателен в подборе причёски, исполнения и отношения к клиенту.

Пятое достоинство Лисовца - его трудолюбие, характер. Человек приехал из Баку, пробивался сам, своим трудом. Работал над собой во всём, вплоть до выработки правильного произношения. Это вызывает уважение и симпатию.

В общем, этого телеведущего, стилиста и парикмахера я уважаю и всегда рада видеть на экране.