Отзыв:

Часто посещаем.

08.02.2016
Дата: 09.03.2016
Достоинства: можно выгодно купить товар по акции, приемлемые цены, в магазине чисто и вежливый персонал
Недостатки: бывает путаница с ценниками

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу о сети магазинов "Пятёрочка". Мы люди не богатые и часто посещаем вот такие магазины эконом класса. На наши магазины "Пятёрочка" нам жаловаться грех. Всегда чисто в магазине, на полках порядок, приветливые и доброжелательные продавцы. Ходим мы в "Пятёрочку" с удовольствием и очень часто. Претензий нет. Иногда бывает путаница с ценниками. Но это и понятно персонала не хватает и не всё люди успевают. Ведь цену всегда можно уточнить при желании на кассе.

Всегда есть в магазине приятные акции. Можно выгодно приобрести очень многие товары. В наше время именно такие магазины очень выручают.

Многие ругают эту сеть, но всё зависит от конкретного магазина.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

mastermiha
написал 9 марта 2016 в 21:38

И мы там часто закупаемся...

Complex
написал 10 марта 2016 в 08:11

Тоже часто заглядываю :)

vvvv
написала 10 марта 2016 в 09:14

Я бы еще добавила в качестве минуса: анонс выгодной акции, а потом полное отсутствие акционного товара в течение всей недели ее действия и во всех магазинах. А, как только, акция закончится товар появляется на полке.

rto
написала 10 марта 2016 в 15:24

Хороший магазин, много акций.

berta2015
написала 10 марта 2016 в 16:09

У нас тоже "Пятерочка" любимый магазин. Ведь и правда: "Пятерочка" выручает"!

Dom
написала 18 марта 2016 в 14:47

Я только один плюс вижу в Пятерочках-это цены. У нас постоянно грязь, хамское обслуживание, длинные очереди, небольшой ассортимент. Давно уже не посещаю магазины этой сети