Отзыв:

Большой ассортимент, но цены гораздо выше.

08.02.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Быстрая доставка, много пунктов выдачи товара, огромный ассортимент
Недостатки: Цены высокие

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу о интернет магазине Ozon.ru. Много о нём слышала, но вот первый заказ сделала совсем недавно. Именно в этом интернет магазине я нашла набор фигурных дыроколов и была очень рада. По одной штуке заказывать не выгодно, а тут целый набор из 16 дыроколов. На удивление доставили их уже на второй день в пункт выдачи в моём городе. Оказывается, что пункты выдачи Озон есть даже в небольших городах как наш. Доставка мне обошлась совершенно бесплатно.

Обслуживание очень понравилось и подкупила оперативность. Теперь планирую заказать семена в этом магазине. Очень большой ассортимент. Прямо глаза разбегаются.

Конечно цены заметно выше чем в других интернет магазинах, но часто бывают разные скидки.

Всем спасибо за внимание!

Complex
написал 18 марта 2016 в 19:51

Пока присматриваюсь...

OZONru
написал 19 марта 2016 в 10:12
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом покупок в OZON.ru. Нам очень важно Ваше мнение о работе магазина. Отзывы обязывают нас улучшать качество предоставления услуг, искать новые решения, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас удобными и самыми любимыми. Что касается цен, мы стремимся сделать покупки у нас самими выгодными, но не все зависит от нас. Стоимость товаров определяют поставщики. В свою очередь мы предлагаем своим клиентам участвовать в акциях и специальных предложениях. Следите за информацией на сайте. А также предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным сервисом: если цена интересующего Вас товара в другом интернет-магазине ниже, чем у нас, напишите на адрес "[email protected]", и мы рассмотрим возможность снижение цены именно для Вас. Желаю удачных покупок! С уважением, Анастасия, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.