Отзыв:

Перспективный сайт.

08.02.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: можно быстро заработать, сайт действительно работает
Недостатки: нет

Сегодня мой отзыв о сайте Рецепт Про. Он ранее был только сайтом рецептов, а сейчас переквалифицировался и стал более универсальным. Мне очень нравится писать именно на этом сайте. Получается заработать реальные деньги. Правила не сложные, а интерфейс очень удобный. Он сейчас работает как альтернатива Отзыв Про. Правила практически те же. С 12 февраля работы на сайте я заработала 1000 рублей. Сейчас к тому же есть возможность писать статьи по 30 рублей. Тут нужно обязательно 3 фотографии с интернета и 3000 знаков и 3 оформленных подзаголовка. За просмотры платят 30 копеек. Просмотры идут, но пока не очень активно. Оплачиваемых тем достаточно много.

Сайт действительно работает и заработать на нём реально и быстро.

Всем спасибо за внимание. Удачи!

rto
написала 25 февраля 2016 в 00:19

сайт, действительно, хороший. не знаю насчет перспективы. Но за неделю я уже заработала и вывела 500 рублей. Деньги пришли через два дня на кошелек.

berta2015
написала 25 февраля 2016 в 10:46

Это получается надо готовить и постоянно фотографировать?

написала 25 февраля 2016 в 11:08

Нет фото из интернета можно брать и сайт универсальный. Темы разные. Пишу про всё.

Екатерина Викторовна
написал 25 февраля 2016 в 14:19

Интересно, сколько вы написали?

написала 25 февраля 2016 в 19:21

У меня сейчас 60 отзывов. Пишу два дня отзывы только по 30 рублей. Прибыль ощутимая. Вчера заработала 270 рублей. Все остальные сайты отошли на второй план.

написала 25 февраля 2016 в 16:48

А откуда информация про 3 заголовка для самого высокого тарифа?

написала 25 февраля 2016 в 19:19

Читайте правила сайта.

написала 25 февраля 2016 в 19:50

Прочла, даже для вас скопировала в области касающееся "за написание и 30 руб. за 3000+ символов и не менее 3 картинок и наличием оформленных подзаголовков". А теперь повторяю вопрос: откуда у вас информация о трёх выделенных заголовках?

написала 26 февраля 2016 в 07:51

Вы отзыв читали???

написала 26 февраля 2016 в 11:02

Отредактировано 26.02.2016 в 11:04

А вы читали свой эпистоляр? Походу вы плохо в нем ориентируетесь, поэтому цитирую: "писать статьи по 30 рублей. Тут нужно обязательно 3 фотографии с интернета и 3000 знаков и 3 оформленных подзаголовка". Так вы ответите на мой вопрос о 3-х подзаголовках?

rolro
написала 26 февраля 2016 в 07:09

Надо посмотреть, спасибо.

Dom
написала 27 февраля 2016 в 14:43

Нормальная в принципе прибыль. Обязательно гляну. Даже ни разу не слышала про данный сайт. Спасибо за идею)

Всемдобра
написала 27 февраля 2016 в 20:43

первый раз услышала про сайт, спасибо за наводку!