Отзыв:

Часто покупаю такие салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, эффект

Всем приветик, хочу рассказать про еще одни влажные салфетки, они называются Sunny Personal Care с ароматом винограда.
Вообще этой фирмы я покупала и детские влажные салфетки, и обычные, сухие салфетки. Мне всё нравилось, особых придирок не было обнаружено, ну разве что состав не такой, чтобы прям идеальный, но на это можно и не обращать внимание, если вы не мнительны =)
Итак, упаковка салфеток Sunny Personal Care с ароматом винограда – обычная, белая, на ней нарисован виноград.
Также тут видно, что в упаковке 15 штучек салфеток.
Покупала я эти салфетки в АТБ, и тут написано, что произведены они специально для этого магазина под маркой «Добра марка» =)
Еще можно увидеть на фото штрих-код салфеток.
А также я предоставила фотографию, где написана вся информация о данном продукте. Она вся указана на украинском языке, потому что производитель как раз – Украина.
Срок годности салфеток – 2 года. Тут же есть условия хранения этого продукта. Есть способ применения – ну, он и так всем понятен. И обязательно нужно плотно закрывать клапан после того, как вы вытащили салфетку!
Салфетки Sunny Personal Care с ароматом винограда изготовлены по ТУ, и его номер тут тоже указан.
Состав химический, но парабенов тут нет, что радует. А вот от винограда одна только отдушка, экстракта тут нет.
Клапан открывается легко, закрывается плотно (при старании), салфетки вытаскиваются не всей кучей, легко отделяются друг от друга. Салфетки действительно пахнут виноградом, и мне очень нравится этот нежный аромат. Он не очень химозный, что тоже приятно.
Салфетки не большого размера, но стандартного. Не рвутся. В меру пропитаны влагой. А еще хочу сказать, что они справляются со своей задачей хорошо, вытирают всё, что мне нужно, без проблем. К примеру, руки на улице вытереть, или обувь – да что угодно! Такие салфетки пригодятся везде.
Таким образом, я рекомендую вам эти влажные салфетки, по цене они тоже доступные, но я точную не знаю, так как уже не помню, сколько за них отдала.
Всем спасибо за внимание, заходите еще! Удачных вам покупок!