Отзыв:

Часто бывает полезной

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Бесплатная, есть городские новости, внешне оформление достойное, делится на информативную и рекламную части
Недостатки: Много рекламы мне совершенно не нужной

Это наша местная, как мы ее называем "рекламная", газета которая приходит в большинство почтовых ящиков горожан на бесплатной основе. Одно время это всех жутко раздражало. Но сейчас времена поменялись. Сама газета из чисто источника рекламных объявлений стала совершенно другой. В ней появилось не мало новостей про наш город. В городе есть еще несколько газет подобного характера, но "Наша Газета" чуть ли не самая первая.

Мы ее с переменным успехом, то получаем то не получаем. Хотя не могу сказать, что я испытываю по этому поводу недовольство. Учитывая, что рекламная информация льется нескончаемым потоком на человека со всех сторон, особо то жалеть не о чем.

Сейчас ее стали делить на 2 части. В одной много информации и почти нет рекламы. А во второй только одна реклама и есть. Это удобно. Чтиво оставил, остальное пошло на растопку на дачу. Или еще на что то- газеты ведь бывают нужны в хозяйстве.

Сама газета чисто внешне мне нравится. В ней чувствуется какая-то солидность, на первой полосе всегда "завлекательный" лозунг. Действительно, уж коли это бесплатно, то хочется взять и просто полистать.