Отзыв:

Частенько там бываю.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: все и в одном месте, проводятся интересные акции, попадается неплохая детская одежда, продукты свежие
Недостатки: не сказать, что цены - низкие

Это самый близкий к моему дому большой торговый комплекс. На его территории можно приобрести все необходимые продукты, а так же обувь и одежду для себя и ребенка. Есть относительно просторный детский отдел с игрушками, кроватками, санками, колясками и прочим.

В целом комплекс небольшой, и находка для тех кто хочет купить все в одном месте. Но вот одежду я там для себя не приобретаю. На мой взгляд на такое качество цена несколько завышено. Например, по весне висела курточка за 1700 рублей, тогда как примерно такую же в специализированном магазинчике можно было взять и за 1000 р.

Есть своя выпечка, кстати довольно вкусная. Получаются хорошие заварные кольца, коржики, всякое печенье и пончики у них не плохо.

А вот в детском отделе часто беру дочке вещи. Они правда тоже не самые дешевые, но ноские.Марки продаются, такие о которых слышу впервые. Но отрадно, что вещи после стирок не линяют и не вытягиваются.

Часто бывают всякие акции, например скидка в 7% по утрам по их карте. тогда, получается выгодно некоторые позиции покупать.

Еще около Атланта довольно просторная паковка. Многие же приезжают сюда основательно закупаться. Места, как правило есть всегда.