Запах
Стойкость
Отзыв:

Чарующая, элегантная парфюмерная вода "Bottega Veneta" от Bottega Veneta

03.05.2022
Дата: 08.09.2022
Достоинства: элегантный, гармоничный, великолепный, очаровательный
Недостатки: дорогой
12000
Запах
Стойкость

Парфюм я выбираю основательно. Прихожу в магазин, нюхаю то, что еще не знаю, понравившееся наношу на запястье, для второго оставляю другой новый запах. Потом в течении суток вдыхаю раскрывающиеся ароматы, отслеживаю свое настроение и реакцию. И если все ноты от верхних до шлейфовых на мне понравились, покупаю.

Так я выбрала парфюмерную воду Bottega Veneta, очаровавшись при первом знакомстве и влюбившись при более длительном взаимодействии. Настроение сразу стало возвышенно-уверенным. Ход мыслей направился в позитивное русло. Тональность окружающего мира потеплела. На губах появилась улыбка, в глазах заиграли веселые искорки. Внутри появилось умиротворение.

Почитав о самом аромате, узнала, что итальянский модный дом Bottega Veneta изначально специализировался на создании плетеных кожаных сумок, а потом расширил ассортимент, и в своем первом аромате, поклонницей которого я стала, использовал ароматы кожи, дерева, фруктов, цветов, специй.

Верхние ноты: Розовый перец, бергамот.
Средние ноты: Жасмин.
Базовые ноты: кожа, дубовый мох, пачули.

По моим ощущениям аромат очень сбалансированный не броский и элегантный, подойдет для любых поводов и времени года. Очень рекомендую!

AnaS
написал 8 сентября 2022 в 13:34

Звучит соблазнительно, перечисленные Вами ноты понравились )

fastit
написал 8 сентября 2022 в 14:11

Да. этот аромат восхитительный! Если попадется в парфюмаркете, попробуйте! Я иногда (когда есть время, оказавшись в торговом центре) просто захожу в магазинчик и дегустирую новые ароматы, это увлекательно, какие-то потом выбираю для себя)

ek9345
написал 9 декабря 2022 в 12:07

Отличное сочетание!

fastit
написал 9 декабря 2022 в 18:01

Да, этот парфюм прекрасен!