Отзыв:

Чай Rinston - очень достойный чай

19.06.2014
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Вкусный, ароматный, не дорогой

Каждое утро я начинаю с чашечки кофе или чая.

Чай люблю, по всем правилам, заваривать в фарфоровом чайнике, но к сожалению, с нехваткой времени чай я стала покупать в пакетиках, а кофе делать в капсульной кофемашине.

Проэкспериметировала уже большое количество видов чая, я остановилась на чае в пакетиках марки Rinston. Этот чай действительно очень хорошего качества, вкусный, ароматный и по приемлимой цене.

Вкус очень приятный, не горчит, отлично бодрит. Отлично сочетается с молоком или сливками. Сахар в напитки я никогда не добавляю, поэтому ничего не могу сказать, как он влияет на оригинальный вкус чая Rinston.

Цвет заваренного чай восхитительный - глубокий с красноватым оттенком.

Этот чай я видела в продаже с различными добавками, как в пакетиках, так и рассыпной для заварки в чайничке, каждый может подобрать что-то на свой вкус.

Чай Rinston в пакетиках рекомендую всем, как качественный продукт экономящий время и для бодрого настроения!

Tangram
написал 12 декабря 2016 в 04:37

Уверена, что стевия сильно портит вкус этого чая ).

Elena32
написала 12 декабря 2016 в 06:50

я тоже так думаю, сладкое вообще не добавляю ни в чай, ни в кофе , стевия просто рядом лежала, я ее добавлляю в кислый творог

Mama-olga2015
написала 13 декабря 2016 в 15:13

Достойны чай

KsenyaP
написала 16 декабря 2016 в 06:15

пробовала такой. ничего плохого сказать не могу. название почему-то внушает доверие).

TatianaK
написала 13 января 2017 в 22:21

Хорошая марка чая, нравится и мне такой

EvgeniaH
написала 3 октября 2023 в 13:15