Отзыв:

Один из моих любимых растворимых кофе

19.06.2014
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Аромат, вкус, без ГМО
Недостатки: Цена
480р

Кофе Egoiste Special - это швейцарский кофе, в составе которого 100 процентная арабика. Это сублимированный растворимый кофе, в каждом кристалле которого содержится натуральный молотый кофе.

Аромат кофе Egoiste Special восхитительный, он чувствуется уже когда только открываешь банку, при заваривании кристаллов кофе, моментально получается ароматный напиток с небольшой пеночкой.

Хотелось бы отметить необычность кристаллов или гранул кофе - они все разного размера, формы, толщины, оттенки цветы варьируются от нежно-бежевого до коричневого. Форма и дизайн банки тоже восхищают, крышка банки открывается под углом, что является очень оригинальным на мой взгляд.
Все в этом продукте продумано - и дизайн упаковки, форма и цвет гранул, вкус и аромат готового напитка, без присутствия ГМО, все сделано на отлично и мне очень нравится, поэтому рекомендую к покупке этот замечательный кофе!

Есть небольшой минус - это достаточно высокая цена, около 500 рублей. Но попробовав этот кофе однажды, думаю, что Вам уже не захочется другого.

donna
написала 8 августа 2015 в 21:02

Это цена за какой объем?

написала 9 августа 2015 в 08:59

Объем 100 грамм

Al-lica
написала 16 августа 2015 в 05:41

Ну и цена! Лучше пить цикорий. Тем более если врач рекомендовал уменьшить потребление кофе.

написала 16 августа 2015 в 07:00

Раньше очень много пила кофе, сейчас только одну чашку утром, поэтому хочется употреблять качественный продукт, а цикорий уже после обеда, вечером.

Little foot
написала 23 августа 2015 в 18:09

иногда можно выпить

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 19:22

Ну, вот: у кого-то уже успел стать любимым, а я и в продаже пока не встречала...

написала 10 января 2016 в 07:56

есть практически во всех супермаркетах

Tangram
написал 10 января 2016 в 00:12

Мне тоже этот кофе нравится.

написала 10 января 2016 в 07:56

Да кофе просто отличный, достойна замена заваренному,