Отзыв:

Исключительный уход за волосами

19.06.2014
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Питает кожу, оздоравливает.
Недостатки: Цена, нужно заказывать из США

Масло жожоба (Jojoba Oil) от компании Сососare Products, я заказала на американском интернет сайте IHerb (если нужна помощь в регистрации - пишите). Масло стоило 5,87$ за 60 мл. Недешево, но масло того стоит.
Это масло холодного отжима, отлично подходит для ухода за волосами и кожей головы.
Зимой я столкнулась с сильным выпадением волос. У меня были достаточно длинные волосы, которые путались, трамвировались под шапкой, были ослаблены. Я подстригла их по плечи, начала принимить комплекс витаминов плюс отдельно препарат биотин (biotin) в дозировке 300 мг. В день, а также начала использовать масло Жожоба перед каждым мытьем волос. За час до мытья волос я кончиками пальцев вбивала масло в кожу головы, массировала, для более глубокого проникновения масла. Далее, одевала шапочку и ждала час, после мыла волосы как обычно - шампунь, кондиционер.
Состояние волос координально изменились, такие живые, блестящие, практически не выпадают. Маслом очень довольна, думаю что буду использовать его всегда в качестве профилактики.