Отзыв:

Совсем не эффективен в борьбе с целлюлитом

19.06.2014
Дата: 26.02.2015
Достоинства: увлажнение кожи
Недостатки: не борется с целлюлитом

Антицеллюлитный крем-гель Intelligence Minceur Pierre Ricaurd использовала в течении двух недель, с целью похудения и уменьшения целлюлита в области бедер и живота, при подготовке к пляжному сезону.
Крем имеет приятную, легкую текстуру, ненавязчивый свежий аромат, отлично впитывается. После втирания кремя в проблемные зоны, кожа разглаживается, становится очень упругой, нежной.
Я наносила крем после ежедневного комплекса упражнений и душа.
Визуально состояние кожи улучшилось, исчезла сухость, появилась эластичность, но целлюлит не исчез, хотя производитель обещает его уменьшение и даже похудение минус 1,8 см в области бедра.
У меня нет лишнего веса, целлюлит не очень заметен, я достаточно строго слежу за питанием, принимаю регулярно витамины, минералы, БАДы, хожу в бассейн, по утрам делаю зарядку, но все равно надеялась на более положительные результаты после использования этого крема. А крем Intelligence Minceur- это просто выброшенные деньги, обычный увлажняющий крем можно купить и за более скромную сумму. Могу представить, как человек с тяжелой формой целлюлита понадеется на этот крем, а он совершенно бесполезный (только приятный аромат и увлажнение).

Шпилька
написала 26 февраля 2015 в 16:11

я вообще не доверяю никаким кремам...

написала 26 февраля 2015 в 20:12

Согласна, антицеллюлитных эффективных кремов пока не встречала, пользовалась разными, от очень дорогих, до дешевых, бесполезно, только диета, бассейн, витамины и гимнастика помогают.

написала 26 февраля 2015 в 19:39

Простите за резкость, но целлюлит не две недели рос, а Вы крему почему такой срок маленький дали? На других сайтах отличные отзывы с фото до и после, очень наглядно видно, что крем работает. Всё равно у вас его много, применяйте и дальше

написала 27 февраля 2015 в 06:16

Отредактировано 27.02.2015 в 06:16

Не поняла, чего у меня много?

написала 3 марта 2015 в 23:19

Крема

Удивительная Рядом
написал 26 февраля 2015 в 20:45

"Целлюлит" - это жировая прослойка в гиподерме, а любой крем не проникает в кожу дальше эпидермиса - вот и делайте выводы.

написала 27 февраля 2015 в 06:26

Не поняла, чего у меня много?

mama Melisski
написал 27 февраля 2015 в 09:49

Отредактировано 27.02.2015 в 09:51

Думаю, имелось ввиду -крема много. Предлагается использовать его дальше. Не расстраивайтесь. Девушка заранее извинилась. Вряд ли, она не хотела Вас обидеть))

написала 27 февраля 2015 в 10:34

Отредактировано 27.02.2015 в 10:35

А почему у меня должно быть много крема, даже самой интересно стало? Где логика?

написала 3 марта 2015 в 23:20

Баночка немалая, у меня самой такая же

написала 3 марта 2015 в 23:34

180 мл. всего, хватает только на две недели.

написал 6 марта 2015 в 06:43

Мне помог медовый массаж

написала 6 марта 2015 в 10:02

Здорово, мне он тоже очень нравится.

oquarius
написал 11 апреля 2015 в 13:20

обалдеть, за такую цену неэффективен((

написала 11 апреля 2015 в 13:48

Да это совсем не высокая цена

Энерджайзер
написала 13 июня 2015 в 12:50

Да, за такую цену хотелось бы большего эффекта

glavapa
написала 21 июля 2015 в 15:10

Не каждый кожу подтягивает, тонизирует. А у этого получается. а для жира есть более радикальные методы.