Отзыв:

Чай на любителя!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.10.2018
Достоинства: Быстро заваривается
Недостатки: много мяты, есть ароматизатор в составе

Недавно муж купил вот такой вот чай. Я люблю чай Curtis с трюфелем, очень необычный и вкусный, а тут вот имеем зеленый чай с мятой и лаймом.

Чай в красивом оформлении, все зелененькое, сзади чайничек в виде лимончика, тут все на 5 баллов. Коробка картонная, внутри 20 пакетиков-пирамидок.

Состав тоже более-менее сносный, тут есть и натуральные компоненты, но есть и ароматизатор.

Плюс чая-это то, что чай быстро заваривается, аромат стоит на всю комнату! Да, чай ароматный, и как по мне он даже слишком ароматный! Мне это не сильно понравилось, такое ощущение, что создателям мало того, что в составе уже есть и мята и лайм, нужно добавить еще! А еще мяты довольно много, горечь от нее сильно чувствуется, ну, может для любителей мяты, это как раз то, что нужно... Мне же не очень...

в целом я больше этот чай брать не хочу, лучше возьму что-то другое, но попробовать все таки рекомендую, а вдруг это то, что вы искали?

Ludmila1959
написала 27 октября 2018 в 08:59

а я беру такой чай, мне нравится, а вот с трюфелями почему то избегаю, надо поробовать

aleksandra78
написала 27 октября 2018 в 09:22

мне не понравился

Anna999
написала 27 октября 2018 в 14:40

Мне нравится его вкус

Север
написал 27 октября 2018 в 14:50

Благодарю за отзыв! Обойду стороной этот чай, предпочитаю рассыпной и без ароматизаторов.