Отзыв:

После такого сырка, уж точно понадобится доктор!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Вкус, состав

С недавнего времени я "подсела" на плавленые сырки "Янтарь", их удобно намазывать на хлеб в отличии от обычного плавленого сыра в виде брикета. Да и семья моя тоже ест такие сыры с удовольствием.
В этот раз я взяла на пробу новую для себя марку "Молочный доктор".

Баночка небольшая, пластмассовая, объемом всего 100 гр.
Придя домой я обнаружила, что состав продукта мягко говоря не не качественный... Там чего только нет... загустители, ароматизаторы, стабилизаторы, эмульгаторы, антиокседанты, заменители растительных жиров... Столько Е-шек, что просто ужас... И при этом написано все это на верхней пленке очень мелким шрифтом! Мой муж вообще не смог бы прочитать, так как у него проблемы со зрением, так как шрифт просто расплывается перед глазами!
Зато вот на самой упаковке (пластмассовой) нормальными буквами написан адрес производителя, объем, какие-то стандарты по которым данная продукция произведена...
По внешнему виду данный сыр похож конечно на обычный "Янтарь", белого цвета, густой.
Теперь по вкусу... Это просто непередаваемые ощущения... Сырного во вкусе нет вообще ничего! Ну, какая-то странная масса, которая просто никакая, как клей вперемешку с мелом! Я попробовала, конечно, но далее продукт отправился в мусор... Кормить домашних этим "Сыром" я не захотела!
С таким то составом, вкусом съевшему "Молочного доктора" уж точно нужна будет медицинская помощь!
Стоил сыр не дорого, но всего то на 1-2 грн. дешевле чем другие сыры с более приятным составом и вкусом!
Поэтому я продукт не рекомендую однозначно!