Отзыв:

Чай - это как объятие. Только в чашке.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Потрясающий вкус и аромат.
Недостатки: Многовато ароматизатора тропических фруктов.

Добрый день!

На днях были в гостях у свекрови и понравился мне чаек, которым она нас угощала. Tess Pleasure в пакетиках - чёрный чай с шиповником, яблоком, лепестками цветов и ароматом тропических фруктов. После чаепития она мне подарила упаковку этого чая (ну раз понравился, пей на здоровье).

Марка Tess очень раскрученный в России бренд. Производитель популярного чая «Орими Трейд» крупная российская компания. Нравится, то что линейка их продукции включает ну очень много видов чая, каждый может найти себе напиток по вкусу.

В коробке Tess Pleasure 20 пакетиков с чаем, каждый пакетик упакован индивидуально и имеет надрезы для удобного вскрытия. И на коробке и на индивидуальной упаковке имеется рекомендации по завариванию напитка.

Вкус чая насыщенный, но не горький, а потрясающий аромат идеально подобранной чайной композиции просто завораживает. В составе на упаковке я увидела не только натуральные компоненты (лимонное сорго, кусочки яблок и шиповника, лепестки василька и конечно, чай), но и ароматизатор тропических фруктов. На мой взгляд если ароматизатора добавили на половину меньше, то чаек бы от этого только выиграл. А так аромат конечно волшебный, но слишком уж его много.

Конечно, рекомендую чай Tess Pleasure в пакетиках, может для кого-то он станет любимчиком среди всего многообразия чая.