Отзыв:

Бывало и лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: По вкусу не плохо
Недостатки: Крепковат, состав

Всем доброго времени суток!
Хочу пригласить вас, дорогие мои читатели, на чашечку кофе =) То есть в этом отзыве, как вы уже поняли, мы с вами поговорим про кофейный напиток (да, да, это не сто процентный натуральный кофе).
Такие кофейные напитки мы с мамой очень любим, поэтому часто покупаем – и она, и я, если нам они попадаются. Стараемся покупать разные, чтобы найти «свой» вкус. Конечно, и я, и мама понимаем, что это не самый полезный напиток, вернее, он даже вредный, думаю, об этом знают, по крайней мере, догадываются, все.
Упакован этот кофейный напиток в такую золотистую упаковку, которая соответствует названию этого кофейного напитка. На ней отображена информация на русском и на английском языках – выбирайте, какой вам больше по душе =) Картинка тоже достаточно красивая изображена на передней стороне упаковки.
Также, в нижнем правом углу можно прочитать вес – то есть масса нетто составляет 20 г.
Лично я кладу сразу весь этот порошок в одну чашку, пью за один раз. Но некоторые люди делят на два и даже на большее количество чаепитий, вернее, «кофепитий» =)
Что такое «немолочные сливки»? Это сливкозаменители, или сливкоимитаторы. Вот сегодня я купила уже одни такие, думая, что это сливки. А это оказался какой-то… как же там было указано на упаковке… забеливатель, что ли. В общем, о нем я потом расскажу, но там нет ничего натурального. Думаю, что это и значит «немолочные» сливки. Хотя на первый взгляд, глядя на состав этого кофе, кажется, что нету Е-шек, так мало ингредиентов в составе... Но это обман зрения.
Высыпаем в чашку содержимое пакетика – ничего особенного в этом порошке нет. Теперь вам расскажу о вкусе. Этот кофе, в принципе, приятный по вкусу, но самую малость крепковат. Мне нравятся более «мягкие» вкусы кофе и подобных кофейных напитков.
Растворяется он и заваривается, в принципе, без особых проблем. Вроде даже не «сворачивается», как некоторые другие марки подобных напитков.
В принципе, рекомендую, но ставлю оценку «четыре».