Отзыв:

Бывает полезная информация

22.07.2016
Дата: 14.06.2019
Достоинства: Бывает полезная информация
Недостатки: Не всегда интересно

Доброго времени суток!

А вы помните передачу «Ревизорро» по телеканалу пятница с Еленой Летучей? Я — да. И мне очень нравилось наблюдать, как она громила ресторанный хаос, который скрывается от нас за стенами подсобных помещений и туалетов. Я сама неоднократно сталкивалась с плохими заведениями, поэтому то, что показано по телевизору весьма реалистично.

Теперь же, у Елены есть свой канал на ютубе, тематика которого тоже очень похожа на передачу, о которой я написала выше.

Вообще, она грамотно подошла к тематике своего шоу. Людям очень нравится узнавать в чем именно нас обманывают. Особенно, когда происходит встреча с экспертом, интересный мужчина, приятно его слушать.

Поданную в «Летучем надзоре» информацию за чистую монету воспринимать не стоит, но когда совсем нечего посмотреть — смотрю. И вам советую, можно узнать много нового.

Спасибо за внимание!

SilverMoon
написала 14 июня 2019 в 15:55

Не знала, что у нее есть свой канал, только передачу раньше иногда смотрела.

emoemoemo
написал 17 июня 2019 в 10:50

Я тоже не знала, совершенно случайно наткнулась.

Ольга Константиновна
написала 14 июня 2019 в 17:26

Тоже с удовольствием смотрела Ревизорро.

marina65
написала 15 июня 2019 в 23:29

Надо найти на Ютуб, не могла предположить, что там есть похожее на передачу. Уже не показывают на пятнице, раньше смотрела.

emoemoemo
написал 17 июня 2019 в 10:51

Мне кажется, что сейчас на пятнице только орел и решка идет, как не включу, вечно они.

vlamoza
написала 17 июня 2019 в 10:51

Для меня это новая информация, спасибо

Север
написал 17 июня 2019 в 15:29

Надо будет глянуть, спасибо за информацию. Полезный отзыв!