Отзыв:

Отпразднуем ещё разок?

22.07.2016
Дата: 28.02.2019
Достоинства: Интересно

Доброго времени суток!

Вам понравился первый фильм? Ждали продолжения? Тогда этот отзыв будет для вас полезен. :)

Сюжет повествует нам об уже знакомой по первому фильму девушке, которая сталкивается с той же самой проблемой в виде зацикленного дня, в котором она постоянно умирает. Казалось бы, всё это мы уже видели в первом фильме, почему нам должно быть интересно во второй раз? А вот, умелый режиссёр (по совместительству и сценарист) Кристофер Лэндон и не менее талантливый сценарист Скотт Лобделл сумели создать такой фильм, который точно соберёт кучу наших денег за прокат, а мы и не против.

Сегодня был премьерный день и зал был полон зрителей. И никто не остался расстроенным или равнодушным, всем понравилось. Уж народ мы такой, любим страшилки, особенно если в главных ролях красотка Джессика Рот.

Итак, отступим от лирики. О чём фильм? Ищем злодея, но теперь не так просто, как в первый раз, события получились запутаннее и менее предсказуемыми, а стоило лишь обратить внимание на... А вот и не скажу на кого, сходите и сами узнаете. Фильм стоит вашего внимания и денег. Однозначно советую!