Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бытовая машинка для стрижки волос среднего качества.

23.12.2020
Дата: 13.02.2021
Достоинства: Стрижет ровно, не оставляя длинных прядей.
Недостатки: Срок службы короткий.
Функциональность
Удобство

С самой школы сама стригу знакомых и родных мужчин. Так экономим деньги и время. Особого труда не составляет и не обязательно быть профессиональным парикмахером, чтобы сделать простую мужскую стрижку.

Купила машинку для стрижки волос Vitek VT-2516 W. Честно сказать осталась довольна приобретением. Несколько насадок позволяют мне стричь волосы нужной длины. Делаю с легкостью окантовку и правлю виски.

Внук первый раз очень боялся стричься. Так как машинка работает не слишком шумно, ребенок согласился подстричься. Мы быстро укоротили волосы и сделали ровный кант, сняв насадку. Машинка с острыми ножами не дергает волосы и дети с удовольствием соглашаются на процедуру стрижки.

После каждой стрижки очищаю машинку от мелких волос и раз в месяц смазываю двигающиеся детали. Щетка для очистки и масло были в комплекте.

Раньше брала машинку другой фирмы, быстро она пришла в непригодность. В сравнении с прошлой покупкой, эта полностью меня устроила. Для проведения самостоятельной стрижки домашних можно купить машинку Vitek VT-2516 W.

Плохо, что служила нам машинка не очень долго, сломалась через 10 месяцев.

zensh
написал 13 февраля 2021 в 20:25