Отзыв:

Быстрый заказ самовывозом.

22.09.2017
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Возможность быстрого заказа, быстро доставляют.
Недостатки: Не слишком большой выбор пунктов выдачи, не самое удобное расположение.

Мой первый пробный заказ в магазине Ситилинк был очень скромным. Много слышала об этом магазине, неоднократно заглядывала, но на покупку так и не решилась, хотя электронику покупать онлайн не страшусь. Как это бывает, привыкаешь к одному и тому же магазину, а другие игнорируешь, хотя условия в них могут быть очень неплохими.

В магазине довольно неплохой ассортимент, основу которого составляет электроника и техника, а также сопутствующие товары. Сайт неплохой, хотя поначалу требуется к нему привыкнуть. Радует, что есть возможность быстрого заказа, если в качестве способа доставки выбирается самовывоз. Именно таким способом заказывала я, не хотелось проходить долгую регистрацию и заполнять все данные, поэтому воспользовалась возможностью оформить быстрый заказ.

Да, мой первый заказ на смешную сумму - всего 299 рублей.
Нужен был только коврик для мыши, а в магазине не было ограничения на минимальную сумму заказа. А раз нет, значит, можно воспользоваться возможностью. Предполагала, что такой маленький заказ могут не принять или не доставить, но нет, все доставили, причем, в обещанные сроки. Доставка в пункт выдачи очень быстрая. Наверняка это зависит от региона, в моем случае доставили оперативно и не превысили указанного срока.
О прибытии заказа проинформировали посредством смс.

Выбор пунктов сымовывоза не слишком обширный. В моем городе их расположение не самое удобное. Но подстроиться можно.
Получение в пункте быстрое и простое. Есть возможность оплатить наличными, по крайней мере, так было до введенного режима самоизоляции.
Заказ пришел в целости, товар именно тот, что заказывала.

Конечно, заказ коврика для мыши - это не то же самое, что заказ электроники. Если встает вопрос возврата или, скажем, ремонта по гарантии, все может быть гораздо сложнее. С простыми товарами все легко, главное, проверить при покупке.
В моем случае все прошло хорошо, не исключаю, что когда-нибудь закажу что-то более серьезное. На данный момент знаю, что доставляют точно и оперативно, не ограничивая в сумме заказа.