Отзыв:

Быстрый, вкусный перекус с натуральным составом

24.10.2013
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Натуральный состав, вкус
Недостатки: Не нахожу

Соки Сады Придонья нам очень нравятся, поэтому когда я увидела злаковый коктейль этой марки, то решила его приобрести и попробовать.

В первых строках своего отзыва сразу хочется сказать о составе данного продукта, он замечательный, в нем нет ничего лишнего. Ингредиентами злакового коктейля являются три вида соков: яблочный, виноградный и клубничный, а также мука злаковых культур: пшеничная, ржаная, ячменная и овсяная, ну и разбавляет данный коктейль вода. Состав продукта этого несет в себе сплошную пользу, к тому в составе отсутствует сахар, то есть и сладость у напитка тоже натуральная.

По вкусу коктейль злаковый приятен, он не напоминает ни сок, ни кашу, это что-то среднее. Консистенция у напитка жидкая, но тягучая, как у киселя. Коктейль легко пьется через трубочку, удобен в употреблении "на ходу".

Маленькой коробочки этого злакового напитка мне вполне хватает, чтобы утолить чувство голода, коктейль этот достаточно сытный. Получается прекрасный, полезный перекус между основными приемами пищи, это несомненно полезно для желудка.