Отзыв:

Быстрый, вкусный перекус дома и в дороге

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2021
Достоинства: Вкус. Убираем голод без вреда для фигуры. Быстрый и правильный перекус
Недостатки: нет

Наверное всем знакомо такое состояние, когда после длительного отсутствия дома и нормального приема пищи, хочется закидать в рот все что плохо лежит и избавиться от чувства голода.
Вот в такие моменты как раз и происходит быстрый перекус который к сожалению назвать полезным ну никак не получается.
Вот в каком то плане, для меня стали спасением вот такие коктейли, с моим режимом работы и жизни они стали приятным перекусом, который не только не приносит вреда для здоровья, но и даже помогают сбросить лишние сантиметры и объемы.
В этот раз, мне приглянулся вот такой вариант коктейль Energy Diet Smart "Манго".

На сайте есть два варианта упаковки 7 и 15 пакетов, я же приобрела для того что бы оценить вкус, 7 штук (так как этого вкуса нет в наборах из нескольких вкусов).

Разводится он довольно быстро, на молоке в течение нескольких минут, но если вы хотите по-настоящему вкусный напиток, то стоит подождать и дать ему настояться 20 минут.

Вкусно, полезно, помогает убрать чувство голода, и не сойти с пути похудения.

Я заметила, что после того как я стала употреблять такие коктейли в сочетании с правильным рационом пищи, уходят и сантиметры и вес.
А мое самочувствие и ритм жизни просто отличное.