Отзыв:

Быстрый, насыщенный и крепкий.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Цена, качество, вкус

Кофе молотый Чёрная карта для заваривания в чашке был приобретён за 99 рублей в магазине FixPrice. Решила купить товар известного бренда и сэкономить при этом.

Упаковка яркого зеленого цвета. Масса нетто 250 граммов. Производитель ООО «Штраус» гарантирует крепкий насыщенный вкус. И ничуть не обманывает. Он таким и является. А из остатка в виде гущи кстати получается отличный натуральный скраб для тела. Так что прям безотходный продукт, что, конечно же, очень радует. Удобно, что для потребления его не надо варить, ведь не всегда есть такая возможность.

Кофе темный. Для такой цены придраться ни к чему. Пью его с большим удовольствием, ощущая при этом прилив жизненных сил, при хронической гипотонии это как раз самое то. Интересный бюджетный вариант.

Dionisiya
написал 17 января 2021 в 14:35

Мой любимый- это Jardin Americano Crema.

elenagorb1980
написала 17 января 2021 в 16:07

Тоже часто покупаем в "Фикс Прайсе" чай, кофе, крупы, сладкое - продукты там дешевле

rto
написала 17 января 2021 в 21:07

Согласна с Вами! Поэтому, я там частый гость

Briz
написала 17 января 2021 в 22:56

Не надо варить, но надо настаивать...

Klara22
написала 19 января 2021 в 11:51

Растворимый этой марки не нравится, этот попробовала бы, возможно удачный вариант.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 20:05

Помнится, я черную карту брала только растворимый кофе. Надо будет и молотый на пробу купить.