Отзыв:

Быстрый и вкусный завтрак!

18.10.2016
Тверь
Дата: 04.07.2021
Достоинства: Вкус, польза и цена

Рыбу и морепродукты я люблю, но вот готовить дома это вот всё мне очень лень. Поэтому, стараюсь брать на работе на обед что-то рыбное, если есть в меню. Или в магазине покупать селёдку солёную к картошечке. А на бутерброды люблю намазать какую-нибудь икру, благо сейчас купить её можно в самых разнообразных вариациях. Красную или чёрную икру, конечно, каждый день не поешь (нет, ну кто-то может себе и это позволить), мой дежурный вариант - икра мойвы.

Очень нравится вышеупомянутая продукция от торговой марки "Санта Бремор", особенно подкопчённая, с лососем или с креветкой. Недавно приобрёл по акции в Магните как раз последнюю. Икра мойвы "Санта Бремор" №1 с креветкой обошлась мне всего в 95 рублей.

Данный продукт обладает восхитительным вкусом и ароматом, если разойтись, можно сметелить целую банку за раз ложками. Но наши люди на такси в булочную не ездят... Кушал эту икру, намазывая на свой любимый батон, на завтрак. Было очень вкусно, особенно под горячий кофеёк! Икра в меру солёная, присутствие креветок в ней действительно ощущается. Банки хватило на три раза, я считаю, что это очень экономично. И, наверняка, полезно!

К приобретению ранее упомянутую икорку рекомендую! Приятного аппетита ;)

Anita-San
написала 4 июля 2021 в 12:39

Вот такой вариант завтрака меня тоже устраивает - это уж точно не "Овсянка, сэр!" )) Марку "Санта Бремор" уважаю, ни разу пока не попадалось у них ничего невкусного или некачественного.

rto
написала 4 июля 2021 в 18:46