Отзыв:

Быстрый, емкий, удобный

17.08.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Быстро, качественно
Недостатки: Всегда боялась, что вода быстро выкипит, так как поддон очень мал

Кормя старших детей грудью, никогда не думала, что придется использовать бутылочки, стерилизовать их, сцеживать молоко. Мой четвертый малыш попал в реанимацию и находился на зондовом кормлении. Хотелось во что бы то ни стало продолжить кормить его материнским молоком!

Реаниматолог разрешил приносить естественную пищу моему малышу, но только в стерильной посуде и по строгому расписанию. Пришлось соглашаться и обзаводиться необходимыми приспособлениями. Поэтому был приобретен стерилизатор для детской посуды Philips AVENT.

Два яруса прекрасно вмещали несколько бутылочек и все детали моего электрического молокоотсоса. Налив немного воды в поддон и включив аппарат, можно было спокойно заниматься своими делами или вовсе уйти к ребенку. Я всегда была уверена, что прибор вовремя выключится, качественно обработав всю детскую посуду. А если я не успевал сделать это заранее, всегда можно было отдохнуть 6 минут, в течение которых мой стерилизатор для детской посуды Philips AVENT выполнял свою работу.