Отзыв:

Молокоотсос работает, мама отдыхает

17.08.2015
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Работает как от сети, так и от батарейки
Недостатки: Громко жужжит

Электрический молокоотсос Medela Mini Electric станет незаменимым помощником в случае невозможности приложить младенца к груди.

Впервые пришлось воспользоваться этим аппаратом, когда мой четвертый ребенок попал в реанимацию и находился на зондовом кормлении. Первый день я сцеживала молоко руками, молоко плохо шло, грудь сильно болела, руки уставали. Это стало мучением для меня! Но нужно было сохранять лактацию и передавать малышу молоко. Поэтому пришлось приобрести

Электрический молокоотсос Medela Mini Electric. Он автоматически воспроизводит естественный ритм сосания материнской груди ребенком.

В это время я жила в пансионате при больнице, где проходил лечение мой малыш. Со мной в комнате находились еще две соседки, чьи дети также оказались в реанимации. Первую порцию молока нужно было приносить к 6 утра. В такое раннее время использовать Электрический молокоотсос Medela Mini Electric оказалось невозможно из-за его громкого жужжания. Приходилось сцеживаться вручную. Но в течение дня он стал моим верным помощником! Молоко нужно было приносить каждые три часа. Приготовив ароматный чай, я удобно устраивалась на кресле, собирала аппарат, и, отдыхая и наслаждаясь чаем, собирала необходимое количество лакомства для моего малыша.

Все необходимое оказалось в комплекте: понятная инструкция, бутылочка, все детали самого молокоотсоса, запасная мембрана. Не было только батареек. Поэтому испытать его работу без провода не удалось.

Позже я увидела, какое хлопотное дело сцеживать молоко ручным аппаратом. Только с электрическим молокоотсом Medela Mini Electric можно было расслабиться и отдохнуть, настроиться на лучшее!