Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Быстрые выплаты, мало заданий

21.09.2016
Дата: 21.01.2024
Достоинства: Быстрая оплаты, не большая сумма на вывод
Недостатки: Мало заданий, много мошенников
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую вас друзья и гости сайта!

Хочу поделиться впечатлениями после пользования приложением "Мой заработок". Предложила установить его мне подруга, определив, как не сложный заработок на скачивании полезных приложений. При регистрации по реферальной ссылке новые пользователи получают приветственный бонус в 5рублей. Решила попробовать. Нашла у приложения и плюсы, и минусы.

Начну с плюсов. У приложения есть бонус в 5% от заработка, если заходить ежедневно семь дней подряд. Не высокая сумма к выводу, всего 10рублей. Деньги приходят почти мгновенно. Три способа вывода, киви кошелек, мобильный телефон, вебмани кошелек.

Я выводила деньги дважды на киви. После переводила на юмани, так как в киви кошельке сейчас виртуальная карта платная, решила вообще не заморачиваться с этой платежной системой.

Из минусов. Заданий мало. Верне, заданий много, но большая часть принадлежит мошенникам. Как назвать иначе задания, к которым требуется подключение vpn сервисов?! Так и пишут для выполнения задания войдите с помощью сервиса. Хорошо, пробую. Страны разные. С какой ни входила, приложение зависает или пишет ошибку. В других в самом задании написано, что приложение "Мой заработок" не гарантирует выплату после выполнения задания. Интересно, нашлись те, кто после такого был заинтересован в выполнении? Еще задания с требованием поставить пять звезд, и пожаловаться на три негативных отзыва, я такие не выполняла. Очень часто ищу отзывы на товары и услуги, считаю настоящим мошенничеством такие запросы, вычеркиваю навсегда такие приложения, была удивлена, что такими услугами пользуются очень известные ТМ и магазины. Столкнулась с реальным мошенничеством. Надо было скачать игру и пройти несколько уровней. В игру поиграл сын, прошел три уровня. При этом так и не заплатили, написав, вы не открыли приложение. Что сказать, мошенники.

Вывод. Я заработала 25 рублей+5рублей приветственного бонуса за совсем не много потраченного времени. Сейчас в приложении висят только те задания, которые я не могу пройти (с vpn), и не хочу проходить (взять займ, кредитную карту). Ставлю три звезды приложение и рекомендацию, а вы, конечно, решайте сами, стоит тратить время на такое приложение или нет.

Всем спасибо за внимание!

thinker
написал 21 января 2024 в 20:56

Взять займ или кредитную карту - действительно, задания вызывающие серьезные сомнения в порядочности заказчкика

написала 26 января 2024 в 13:33

Особено, когда приложение не гарантирует оплату))

Olga-Sy
написала 22 января 2024 в 07:08

Нет уж, выполнять сомнительные задания как-то не хочется. Тем более не такие уж там и миллионы, чтобы этим заниматься.

написала 26 января 2024 в 13:33

Да, просто установить и открыть приложение заданий очень мало

написал 27 января 2024 в 01:17

В день их бывает очень много, проблема в том, что желающих их выполнить слишком много и поэтому в час можно ухватить лишь 5-7 штук, остальные забирают другие пользователи, как-то так, а если весь день за ними следить, то можно и больше заработать, чем мне удается, просто у меня есть возможность только ночью ими заняться.

avgust
написал 22 января 2024 в 08:35

Интересно и подробно!

написала 26 января 2024 в 13:34

Интересно, но не очень прибыльно)

valera27
написала 22 января 2024 в 14:07

Такой заработок точно не для меня, лучше писать отзывы))

написала 26 января 2024 в 13:34

Соглашусь, и привычнее)

написал 27 января 2024 в 01:13

Я бы так не сказал, очень много надо отзывов написать, чтобы получить в день рублей 30...

написала 28 января 2024 в 00:09

Смотря на каком ресурсе, здесь да, долго, у меня 30рублей пору месяцев копится

написал 22 января 2024 в 20:46

Много там заданий, просто их ловить надо, а вы видимо этого не умеете, на задания с впн и партнерские просто можно не обращать внимания и все, я минимум по 30р ежедневно вывожу с двух телефонов

написала 26 января 2024 в 13:35

Вы уже спец, возможно, это просто не для меня

написал 27 января 2024 в 01:10

Просто это уже довольно старое приложение, предыдущая версия его только называлась иначе, хотя на старых смартфонах и та версия еще работает, но так задания у обоих одинаковые.
А я им пользуюсь года с 2014 и ничего сложного там нет, все же отмечено иконками, если видите, что задание не для вас, например с впн или со сменой языка, не стоит и время на него тратить, возьмите то, которое сможете выполнить и за которое точно получите оплату.

написала 23 января 2024 в 03:08

Спасибо за информацию, не знала про такое приложение.

написала 26 января 2024 в 13:35

Тоже случайно прочитала отзыв на другом ресурсе)

СебеНаУме
написала 23 января 2024 в 13:20

Ой, нет. Подобное не для меня. Обойдусь точно.
Спасибо за подробный разбор ♥️

написала 26 января 2024 в 13:36

Найдет своего пользователя однозначно, но мне тоже не подходит

Север
написал 8 февраля 2024 в 06:09

Полезный отзыв! Воздержусь от такого, пожалуй.

написала 9 февраля 2024 в 10:01

Мне ее подходит такой вариант, возможнр, кому-то подойдет)

Njkeyf75
написала 9 февраля 2024 в 20:18

По Вашему описанию мне не понравился этот заработок. У меня минимум 30 рублей ежедневно выходит на пассиве с других сайтов.

написала 11 февраля 2024 в 12:25

На пассиве это хорошо)

Еленкин
написала 13 февраля 2024 в 10:43

Очень интересный отзыв я даже и не слышала о таком заработке....

написала 14 февраля 2024 в 11:44

Я тоже случайно узнала, но мне не подошел такой вид подработки)