Отзыв:

Быстрое решение маленьких проблем )

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.01.2024
Достоинства: Справляется с небольшими ранами. Не раздражает кожу.
Недостатки: Тольке для мелких ранок

Я думаю многим знакомы небольшие ссадины и порезы на руках, у меня такие мелочи встречаются довольно часто (работа такая вскрывать ампулы).
Одним словом когда увидела вот такой интересный продукт как "жидкий пластырь" решила приобрести его и попробовать на себе.
По своему предназначению - он похож на медицинский клей под названием "БФ", он так же склеивает края ранки, но при нанесении он довольно сильно жжет и причиняет боль.

Этот же гель - содержит в себе компоненты, которые способствуют заживлению раны, и ее антисептической обработке.

Гель прозрачный, довольно жидкий, самое главное нанести его тонким слоем, чем он тоньше тем быстрее высохнет.

Дать время на высыхание и можно работать дальше, конечно использовать на глубоких ранах и порезах не стоит, а вот с мелкими ранками, ссадинами, и царапинами - он справится на отлично.

После высыхания образуется пленка, которую легко можно удалить, просто потянув ее за край, и вновь нанести гель, либо провести повторную обработку раны.