Отзыв:

Быстрое излечение грибкового поражения ногтей

11.03.2014
Россия
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Быстродействие
Недостатки: Процедура требует времени

Крем пасту Микостоп производителя Фармтек посоветовала мне знакомая, которая работает в аптеке. Я ей рассказала о своей проблеме, что особенно летом не могу одеть открытую обувь из-за искривления и расслоения ногтей на ногах.
До этого пользовалась лосьоном Микостоп того же производителя, но эффект был слабый.
Решила заняться лечением кремом пастой Микостоп по следующей методике.
Накладывала препарат на ноготь на ночь, прикрывала ватой и сверху пластырем.
Утром на очищенную поверхность наносила дополнительно лосьон для достижения максимально быстрого эффекта.
Результаты превзошли мои ожидания!
Буквально после третьей процедуры заметно улучшилось состояние ногтевых пластин.
Но для полного излечения и профилактики я провела еще две процедуры, после которых наступило долгожданное выздоровление.
Не следует забывать при лечении грибкового поражения ногтей прием витаминов и иммуномодуляторов, чтобы повысить иммунитет.
Но в целом благодаря этому крему полностью прошел грибок и я уже не боюсь носить открытую обувь.
Одного тюбика вполне хватило для процедур. Пусть и стоит он дороговато, но помогает!
Рекомендую данный препарат, как эффективное средство в борьбе с трудно поддающейся лечению такого недуга, как грибок ногтей.