Отзыв:

Быстрое избавление от боли в желудке

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат

Сегодня я расскажу о препарате, который помог моей племяннице. Каждое лето к нам погостить приезжает моя племянница. Девушка, конечно, не полная, но относительно упитанная. И вот в одно время я заметила, что она стала мало кушать, и заподозрила неладное. Оказалось, что в погоне за модой, девчонка решила просто похудеть, сесть, как говорят на "диету". При этом она практически ничего не ела. Уговоры и разговоры о последствиях ничего не дали. Не убедила ее и мама, звонившая по телефону.
Результат не заставил себя долго ждать. Начались боли в желудке, общее недомогание. И пришлось это как раз на праздничные выходные дни. Ехать в больницу на консультацию она наотрез отказалась. Знакомый фармацевт порекомендовала купить таблетки ранитидин. Активное действующее вещество - ранитидин гидрохлорид. В упаковке 20 таблеток по 150 мг. Цена упаковки очень даже маленькая, всего 12 рублей. Область применения достаточна высока, но используется чаще всего при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также различных заболеваний желудка, изжоге, гастрите, послеоперационных язв. Быстро снимает болевые ощущения, а также признаки диспепсии, способствует заживлению ранок в желудке, вызванных негативным влиянием соляной кислоты, уменьшая ее количество. При применении таблеток, следует избегать вождения автотранспорта, а также всех действий, направленных на концентрацию внимания и реакцию, а также противопоказано употребление алкоголя и лекарственных средств.
Уже после первого применения племянница почувствовала себя значительно лучше. Это конечно не могло нас не порадовать. Пила она по 1 таблетке 2 раза в сутки неделю. Наверное просто негативные последствия диеты не были так сильны и мы вовремя спохватились. Скоро предполагался отъезд и девушка твердо пообещала пройти обследование дома.