Отзыв:

Огромная помощь ребенку в случае болезни

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Эффективный препарат, быстрый результат
185,50 рублей

Приветствую всех! Мой отзыв сегодня о свечах "Геферон Лайт Биокад". Очень нравятся эти свечи, назначались они моему ребенку еще в раннем-раннем возрасте при сильной ангине, пользуюсь ими и по сей день при различных заболеваниях, когда нужна помощь организму. Ведь борьба с вирусами требует много сил. По совету педиатра при лечении заболевания я чередую Виферон и Генферон, то есть каждый раз заболевая, лечимся только одним препаратом. Это нужно для того, чтобы не было привыкания. Активное действующее вещество Генферона - интерферон альфа-2b и таурин. Именно таурин усиливает терапевтическое действие препарата. А интерферон альфа-2b оказывает противовирусное, иммуномоделирующее и антибактериальное действие. Важно также, что для маленького ребенка возможно применение этих свечей, учитывая тот факт, что не всегда малыш может выпить то или иное лекарство, а порой вообще отказывается от них. А эти свечи находка для мам капризных малышей. Ведь свечку можно поставить даже тогда, когда ребенок спит. Лично я так и делаю. Перед тем как поставить ребенку немного разогрейте свечку в руках, чтобы она немного "поплыла", так будет легче ее применить. При использовании этих свечей у ребенка побочных эффектов не наблюдалось, аллергии тоже не было выявлено.
В упаковке 10 свечей, как раз на курс лечения. Ставить свечи нужно с 12-часовым перерывом. Я ставила утром и вечером, после засыпания ребенка. Свечи очень эффективны и позволяют быстро и с наименьшими потерями выздороветь. Теперь у меня всегда в запасе куплены свечи, чтобы помочь ребенку в борьбе с болезнью.
Хранить нужно в холодильнике, в недоступном для детей месте. Срок годности 2 года.